Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 555 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3306
ЛегендаГалл пишет:

Я с Воронежской в Крым сбежала...

Как интересно!!!! Расскажите, пожалуйста

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6662
Полика пишет:

Здравствуйте, как у вас дела? Определились с местом жительства?



К сожалению, пока сидим в Крыму

[/quote]

А чего сидите? Мы решили сдать квартиру в Шилово, приезжайте. Устрою Вас в частную школу в городе.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11474
OLMI пишет:

ЛегендаГалл пишет:

Я с Воронежской в Крым сбежала...

Как интересно!!!! Расскажите, пожалуйста

Еще перед приездом сюда мы искали дом в Крыму, но не сложилось. Теперь мечта осуществилась, тут дом продан, в Крыму куплен. делаем капитальный ремонт своими силами. Трудно, но весело )))
Все это есть на канале, который тут запрещено рекламировать. Наберите Этапы большого пути в яндекс-Дz (это я так шифруюсь))

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
ЛегендаГалл пишет:

Полика пишет:

К сожалению, пока сидим в Крыму

Во как... А чем Крым не угодил?

Я с Воронежской в Крым сбежала...

Через пару лет назад приедете.. laugh

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6662
ЛегендаГалл пишет:

OLMI пишет:

ЛегендаГалл пишет:

Я с Воронежской в Крым сбежала...

Как интересно!!!! Расскажите, пожалуйста

Еще перед приездом сюда мы искали дом в Крыму, но не сложилось. Теперь мечта осуществилась, тут дом продан, в Крыму куплен. делаем капитальный ремонт своими силами. Трудно, но весело )))

Все это есть на канале, который тут запрещено рекламировать. Наберите Этапы большого пути в яндекс-Дz (это я так шифруюсь))

Поздравляю с реализацией мечты! Надо делать то, что хочется. Ужастики отсекайте.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11474
Цыпа пишет:

Через пару лет назад приедете.

Не дождетесь! face

Россия
: Судак
15.08.2023 - 13:22
: 13

Во как... А чем Крым не угодил?

Я с Воронежской в Крым сбежала...

[/quote]
Мы сбежали от войны из Донецкой области, там осталось наше жилье, а за душой ничего больше нет кроме маткапитала. В Крыму жилье очень дорогое, мы не осилим. Да и, честно говоря, климат мне не очень нравится, здесь хорошо отдыхать, а вот работать в такую жару не очень, ну и отсутствие зимы тоже не нравится. У нас, конечно, в последние годы не очень снежные зимы были, больше слякоть, но хоть иногда бывали и метели, и мороз.

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293

Ни фига себе!

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21009

Интересно. На пакетике семян из которых вырастают эти гиганты какой вес плода указан?
Я более 70 кг не видела в продаже обещания получить тыкву. Но и 70 не выросла ни разу. Это можно выростить без какой-то чудо подкормки? Или только химические стероиды какие-то. ?

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15263

У нас рядом колхозные сады. Мы недавно узнали, что после уборки урожая сады открывают для всех и можно собирать, что осталось. Это называется "самосбор". Вот вчера, как раз объявили самосбор clap
Мы набрали только три мешка, тк поздно узнали и до темноты не успели laugh
А сегодня дождь huh

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4423
ZABAIKALKA пишет:

Мы набрали только три мешка, тк поздно узнали и до темноты не успели
А сегодня дождь

Три мешка чего? wiggle

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4423
Linnara пишет:

Интересно. На пакетике семян из которых вырастают эти гиганты какой вес плода указан?

А мне интересно, с какой скоростью она должна расти, чтобы успеть набрать такой вес. Но подробности где узнать?

: краснодар
24.07.2013 - 21:00
: 5977
Баба Луша пишет:

Linnara пишет:

Интересно. На пакетике семян из которых вырастают эти гиганты какой вес плода указан?

А мне интересно, с какой скоростью она должна расти, чтобы успеть набрать такой вес. Но подробности где узнать?

В ютубе глянь передачу живая еда или чудо техники по нтв, там как раз в выходные показывали про эти гигантские тыквы.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15263
Баба Луша пишет:

Три мешка чего?

laugh Прстите, упустила. Три мешка яблок!
Я насчитала 6 разных сортов! Как здорово! Столько разных форм, цветов, вкусов и ароматов! Дома мы о таком даже не мечтали smile3

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15263

Но в прошлом году мы с одной своей яблони ещё больше собрали. А в этом году на ней почти не было.
А то, что дала вторая, не успевало даже созреть, как следует laugh
Какая же богатая тут земля!
Нынче мы вырастили свой ячмень! Больше трёх тонн!
Как жаль, что раньше не переехали! Возраст даёт о себе знать, а столько ещё хочется вытворить!

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6662

Ты сама себе ставишь возрастные рамки. Веди отсчёт с 00 года. Тебе 23- твори что хочешь! Умирают в любом возрасте, так что забей на возраст. И выглядят ужасно или прекрасно в любом возрасте. Так что делай, что душа просит!

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21009

Magadanka пишет:

Ты сама себе ставишь возрастные рамки. Веди отсчёт с 00 года. Тебе 23- твори что хочешь! Умирают в любом возрасте, так что забей на возраст. И выглядят ужасно или прекрасно в любом возрасте. Так что делай, что душа просит!

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
ZABAIKALKA пишет:

Но в прошлом году мы с одной своей яблони ещё больше собрали. А в этом году на ней почти не было.

А то, что дала вторая, не успевало даже созреть, как следует [изображение]

Какая же богатая тут земля!

Нынче мы вырастили свой ячмень! Больше трёх тонн!

Как жаль, что раньше не переехали! Возраст даёт о себе знать, а столько ещё хочется вытворить!

good А сколько лет мы все здесь твердили вам- переезжайте в воронежскую!

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15263
Magadanka пишет:

Ты сама себе ставишь возрастные рамки. Веди отсчёт с 00 года. Тебе 23- твори что хочешь! Умирают в любом возрасте, так что забей на возраст. И выглядят ужасно или прекрасно в любом возрасте. Так что делай, что душа просит!

clap

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15263
Linnara пишет:

[изображение]

good

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15263
иваныч-66 пишет:

А сколько лет мы все здесь твердили вам- переезжайте в воронежскую!

Да. Надо было всё бросать и ехать. Ну, теперь уж как есть. Значит так надо было. Главное, что мы здесь. Почти три года.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4423
Linnara пишет:

Интересно. На пакетике семян из которых вырастают эти гиганты какой вес плода указан?

Я более 70 кг не видела в продаже обещания получить тыкву. Но и 70 не выросла ни разу. Это можно выростить без какой-то чудо подкормки? Или только химические стероиды какие-то. ?

Россия
: Арбузовка
04.11.2023 - 23:41
: 6
Баба Луша пишет:

Linnara пишет:

Интересно. На пакетике семян из которых вырастают эти гиганты какой вес плода указан?

А мне интересно, с какой скоростью она должна расти, чтобы успеть набрать такой вес. Но подробности где узнать?

химикатов видать не пожалели

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6662

Доброе утро!
Дорогие земляки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!! Желаю гармонии и спокойствия, радости и здоровья! Пусть хозяйство множится, а здоровье укрепляется!!! Счастья и достатка в ваши дома!
Благодарю всех, кто когда-то нам отвечал в этой теме о жизни в Воронежской области и особенностях разных поселений - это очень помогло при переезде. Благодарю всех, кто научил меня вести хозяйство - теперь я деревенский "кулак" в самом хорошем смысле этого слова. С праздником!!!

: Ставропольский край
04.09.2012 - 22:34
: 28

Праздник отгремит(и правда шумный-салюты грохотали,мама не горюй)...Там старый новый год...Заглядывать на страничку будут чаще.
Всех с Новым Годом!Как много хочется пожелать,и себе и Вам,всем людям земли(чего мелочиться то).Только не сбываются пожелания,почему-то...Я лучше попрошу,или предложу:Давайте не забывать,что мы-ЛЮДИ!Вот именно так.С большой буквы.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Всем привет.Сообщаю неприятную новость для любителей цветов.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Привет всем...
Что-то надоела эта новость..на всех чатах и форумах обсуждают..Ну кто ее сажает последние лет 10, да никто..ну если бы картошку запретили,то паника,а тут вьюнок .. laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

Что-то надоела эта новость..на всех чатах и форумах обсуждают.

lol Ну тогда я отставший и это заметил только вчера так как до этого не мог нормально в инете новости посмотреть так как комп прошлый сдох,а вот после покупки нового только вчера и прочитал.Проглядываю все что могу пока глаза могут за небольшое время,а потом фильмы так как на улице зима и небольшая реабилитация после операции...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Выздоравливайте.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

Выздоравливайте.

Спасибо,но как говорится не до жира и лучше бы не было ухудшения.